an style="font-size:24px;line-height:1.5;">4. 国家文化和旅游部相关领导

5. 国家农业部相关领导

6. 国土资源部相关领导

7. 中央广播电视总台相关领导

一嘉宾上台领奖名单:(领导按顺序依次上台给嘉宾颁奖)

第一组:刘锡枢 张冬燕 卢昌文 陈贤庭 陈卫娟 田森岳 吴建堂 武光良

第二组:曾兴坤 段家忠 高顺 郭钰玺 黄金银 李登科 刘硕 任品洁

第三组:孙晓燕 王欣宇 王韵词 吴畇坪 徐宁 闫喜林 闫中华 杨枂熺

第四组:郑耀城张恒武 郑钧轩 郑丽英 朱光 冯旺德 寇胥英 王源甄

第五组:朱培株 李彩霞 李光栋 许成勇 李怀珍 吴秀峰 卡世全 王晓兰

第六组:藏国其 任伯年 林金嵘 曲赫东 卫少奇 张振亮 陈天强 武景明

第七组: 陈荣华 贾宝龙 武于雷 柯文斌 谭国信 刁志平 胡晓梅 张琳

第八组: 侯如 张菊梅 王青亮 魏喜海 梁香草 吕友全 郑龙真 刘洋

第九组: 王成 隆启 沈印忠 郑文君 张有辉 程娜 赵志阳 尤志方

第十组: 沈鹏 蔡芳 程 侃 盛国轩 卫小师 殷正铭 蒋左平 吴忠玲

第十一组:刘善波 张玲 邱有才 李捃铭 陈 冲 韩景森 姜建江 刘天顺

第十二组: 张平安 杨连 薛万 韩家敏 林树山 张新明 高建国 马平赫

第十三组: 周金瑞 邵立波 荆雪波 惠成华 吴艳华 沈少平 刘文瑞 李天培

第十四组: 胡光 侯三平 曾献军 李辉(湖南) 陈丽芳 黄晓明 谢世鸣 张明慧

第十五组: 吴洪亮 路军 谢贵文 彭增 石玉香 杨克江 陈必应 紫洛蓝

第十六组: 聂成元 郭磊 王新文 陈红照 罗来申 陈龙 郑其武 径美思成嘉木措

第十七组:王占辉 张家林 叶显兵 权翠兰 戴金能 魏志军 叶英清 龙佐锋

第十八组: 陶雪华 烨红 王铁亮 方伟 林文玑 王菲琳 赵彦富 孙立杰

第十九组: 王洛财 张泽天 陈海诗 陈惠红 郭海旺 谢军 李建国 王国平

第二十组:冷筠 李佃贵 张秋萍 龚定军 徐策 胡明銮 吴秀祥 康建波

第二十一组: 王丽娟 何付舟 续金海 陆友卫 黄斌雄 吴顺中 肖海明 王友生

第二十二组:刘仁殿 罗仕通 左湘铭 蒋建平 汪建康 邹勤劳 徐宏毅 杜 光

第二十三组:马志强 郑英瑞 赵健青 付建州 王敬琦 罗维存 郭景岭 寇小卫

第二十四组: 雷惯性 辛景春 刘发生 刘理政 刘志发 孟广龙 王焕波 吴显海

第二十五组: 李玉花 唐应德 张国洪 吴胜利 赵文生 戴培仁 陈梅华 张 焯

第二十六组: 谢华业 刘文君 肖志敏 方晋平 鹿道友 郑荣北 姜德昌 李智泉

第二十七组: 石三毛 孙晓东 陈明权 陈永刚 凌建平 邓转旋 陈俊海 毛林

第二十八组:许金国 陈金辉 刘世全 陈文金 周洲 何兰华 刘兆永 张林峰

第二十九组: 韩斌 尤敬伟 李华忠 陈其旋 沈开林 祁惠琴 赵宝路 剧柏含

第三十组:刘家生 陈永健 张新成 尹蛟 许家钰 冯世洋 单耀宗 胡国利

第三十一组:成元德 李玉华 陈德金 刘传林 李北平 张卫国 惠升碧 李社安

第三十二组:李锡亮 卓剑波 赵新贵 吴成艳 仲明林 任金财 任国武 王亚娟

第三十三组:王杰峰 郑定英 谭质彬 周存远 李发安 余新本 王永现 朱顺利

第三十四组:张延茹 王际贵 夏春生 王华 余光建 朱建胜 梁慧

采访单

贵宾:

葛永志 江佩珍 (薄伽梵 智及维摩诘 宗师) 杨百章 张叔言 陈瑞文 蔡昌晋

陈伟 王定坤 刘世存 曹明友 朱维国 范梅艳 刘朝辉 徐玲玲 王夕增 熊忠贵 王裔伦 颜希兵 李颖 苏秀丽 黎丽莹 殷匠 陈开吉 黄霞 龙玉辉 杜志保

朱洪有 斛东兴 李炳武 钱勇 刘玉霞 释净义 赵曼合 李秋利 郭宏 张宏玲

李欣怡 包文有 陈培坚 付后文 呼仁波 沈光宇 解素兰 赖坤人 李成印 林家雄 刘旺金 叶庆报 夏道胜 闫锐伶 蒋征 李思静 徐礼玲 杨金星 耿梅 高志杰 张涵


嘉宾:

郑耀城 谢延武 王晓兰 李光栋 许成勇 李怀珍 谭理祥 吴秀峰 卡世全 曾兴坤 段家忠

高顺 郭钰玺 黄金银 李登科 刘硕 任品洁 孙晓燕 王欣宇 王韵词 吴畇坪 徐宁 闫喜林 闫中华 杨枂熺 张恒武 郑钧轩 郑丽英 朱光 冯旺德 寇胥英 王源甄 朱培株 李彩霞 刘锡枢 张冬燕 吴建堂 李俊 陈贤庭 陈卫娟 梁慧

田森岳 赵新贵 吴成艳 卢昌文 仲明林 任金财 任国武 王亚娟 王杰峰 郑定英 王际贵

张明慧 吴洪亮 路军 谢贵文 彭增 石玉香 杨克江 陈必应 紫洛蓝 聂成元

郭磊 王新文 陈红照 罗来申 陈龙 郑其武 径美思成嘉木措 王丽娟 张家林 叶显兵

权翠兰 戴金能 魏志军 叶英清 龙佐锋 陶雪华 烨红 王铁亮 方伟 林文玑

王菲琳 赵彦富 孙立杰 王洛财 张泽天 陈海诗 陈惠红 郭海旺 谢军 李建国

王国平 冷筠 李佃贵 张秋萍 龚定军 徐策 胡明銮 吴秀祥 康建波 王占辉

何付舟 高建国 马平赫 周金瑞 邵立波 荆雪波 惠成华 吴艳华 沈少平 刘文瑞 李天培 胡光 侯三平 曾献军 李辉 陈丽芳 黄晓明 谢世鸣 陈薇羽 张丽

隋玉付 朱香荣 肖志堂 杨少雄 李代均 邱有才 李捃铭 陈 冲 韩景森 姜建江 刘天顺 张平安 杨连 薛万 韩家敏 林树山 张新明 郑龙真 刘洋 王成

隆启 沈印忠 郑文君 张有辉 程娜 赵志阳 尤志方 沈鹏 蔡芳 程 侃 朱建胜

盛国轩 王涛 卫小师 殷正铭 蒋左平 吴忠玲 刘善波 张玲 贾宝龙 武于雷 柯文斌 谭国信 刁志平 胡晓梅 张琳 侯如 张菊梅 王青亮 魏喜海 梁香草 吕友全 张振亮 陈天强 武景明 陈荣华 藏国其 任伯年 林金嵘 曲赫东 卫少奇

续金海 陆友卫 黄斌雄 吴顺中 肖海明 王友生 刘仁殿 罗仕通 左湘铭 蒋建平 汪建康 邹勤劳 徐宏毅 杜 光 马志强 郑英瑞 赵健青 付建州 王敬琦 罗维存 郭景岭 寇小卫 雷惯性 辛景春 刘发生 刘理政 刘志发 孟广龙 王焕波 吴显海 李玉花 唐应德 张国洪 吴胜利 赵文生 戴培仁 陈梅华 张 焯 谢华业 刘文君 肖志敏 方晋平 鹿道友 郑荣北 姜德昌 李智泉 石三毛 孙晓东 陈明权 陈永刚 凌建平 邓转旋 陈俊海 毛林 许金国 陈金辉 刘世全 陈文金 周洲 何兰华

刘兆永 张林峰 韩斌 尤敬伟 李华忠 陈其旋 沈开林 祁惠琴 赵宝路 剧柏含 刘家生 陈永健 张新成 尹蛟 许家钰 冯世洋 单耀宗 胡国利 成元德 李玉华

陈德金 刘传林 李北平 张卫国 惠升碧 李社安 李锡亮


    下一篇:职位备注上一篇:三元体系
版权所有:中国杨公风水学郑氏研究院 《天星集福堂》造福日馆 郑氏集福堂 组织机构:BDV-684658380
揭阳空港区地都镇郑氏集福堂工艺品店 地址:广东省揭阳空港经济区地都镇南陇社区
咨询电话:0663-3311568 13922673462 13925668627 在线QQ:337280806 联系人:郑先生 YRB06YeecN 粤ICP备15064062号  技术支持:思维网络     您是第135261375231位访客   360网站安全检测平台